Березовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Архангельское
Березовец
Долы
Казари
Калгановка
Кочетовка (Гремячий Колодезь)
Нижнее Скворчее
Орловка
Богоявленская (1870-е, по данным уставных грамот)
Воздвиженка (Богоявленка)
Воздвиженское
Киселево
Красное
Ново-Никольская
Рунцево
Бредихинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Выселки Софийские
Никольское (Бредихино)
Ново-Малиново
Парамоново
Савинское
Войновская (1870-е, по данным уставных грамот)
Вдотьина Хутор
Бибиково
Богоявленское
Богоявленское (Воиново)
Богоявленское (Филинова Зушица)
Бутырка
Воиновские Выселки
Короткий Кукуй Хутор
Пущино
Пущинские Выселки
Вышнескворченская (1870-е, по данным уставных грамот)
Вышнее-Скворчее
Николаевка
Ольховец
Скворчье (Озерна)
Скворчья
Вяжевско-Измаиловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Вяжи
Задушино
Измаилово
Одинок
Сергиевско (Подберезное)
Ямская Слобода
Галунская (1870-е, по данным уставных грамот)
Галунь
Подъяковлево
Раковка
Жердевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бабонино
Воробьевка
Жердево
Жишково
Прилепы
Севрюково
Станово
Чуликово
Знаменская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бараново
Вельи
Гласково
Головинка
Знаменское
Кручь
Мелынь
Савино
Сомойново
Стрельниково
Трасна
Яковлево
Каменская (1870-е, по данным уставных грамот)
Варогушено
Дичня
Заречье
Каменка
Михалевка
Петушки
Сорочий Мост
Тросниково
Туровка
Хутор
Касаревская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бездонное
Воротынцево
Гнидовка
Голянка
Ефимовка
Касарево
Крутой Верх
Малиново
Песочное
Пшевь
Пьявочное
Саколье
Сапуновка
Строкино
Шеино
Кириковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Варваринка
Глебовка
Кирики
Маслово
Ново-Слободское
Ламиполозовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бешенцово
Благодатная (Каменка)
Вновь поселенный хутор
Лаврова Слободка
Ламиполозово
Ломиполозово
Наречье
Одинцово
Подтатарское
Понарино
Якшина
Якшино
Якшино (Васильевское)
Ломецко-Сетушинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Батьково
Благодатное
Грачевка
Дальновидово
Ивинь
Казинка
Кочеты
Лески
Ломцы
Марьино
Паниковиц
Сергеевка
Сетуха
Трахиниотово
Малиновская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бибиково (сельцо Большой речки)
Головлино, сельцо Большой речки Зуши
Грунец
Зуша, сельцо на устье Слепотина Колодезя
Малиново
Малиново (Лутовиново)
Селезневка
Хутор Петровское (Глинищи)
Михайловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Барановка
Беляевка
Бобрик
Елагино
Жировка
Казловка
Никитино
Никольское
Новоселки
Плоское
Погореловка
Подвысокая
Потаповка
Раевка
Сарычевка
Моховская (1870-е, по данным уставных грамот)
Агибалово
Александровка
Грунец
Казинка
Карнади
Красное
Курдяевка
Мироновка
Моховое
Новая Михайловка
Ново-Лысевка
Спаское
Студинок
Троицкое
Нижнезалегощенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Вышняя Залегощь
Нижняя Залегощь
Скородна
Нововоскресенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Большие Озерки
Ново-Воскресенское
Новоуспенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Грязное
Княгинина
Лебедевка
Марьино
Новоуспенское
Сергеевка
Паньковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Артемьево (Плоское)
Дубовка
Карнади
Круглое
Крыловка
Любовша
Паньково
Свистовка
Теплая
Перестряжская (1870-е, по данным уставных грамот)
Верхний Рог
Корсаково
Красный Рог
Новоселки
Перестряж
Фироновка
Хутор
Петровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Никольское
Петровское
Хабаровка
Покровская, что на Гадинке (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Дмитриевка
Ивановка
Круглое
Покровка
Раевка
Семеновка
Покровская, что на Раковке (1870-е, по данным уставных грамот)
Андреевка
Воробьевка
Донок
Каменная Ступа (Аринкина Хутор)
Красная Дуброва
Малая Раковка
Малая Раковка (Протухлое)
Малые Озерки (Коты)
Марьино
Погибельково
Покровское
Слабодка (Грачево)
Слободка
Хутор (Николаевка)
Покровско-Корсаковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Аграфенино
Петрово
Покровское (Заречье)
Покровское (Корсаково)
Ползиково
Прудки
Прудовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Елизаветин Хутор
Мужиково
Новосергиевка
Петровка (Тюково)
Пруды
Чернышево
Сергиевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Кательное
Павловка
Сергиевское (Красное)
Среднинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Верховье
Ветчинина
Галичи
Долгое
Подтолстое
Среднее
Суходолье
Судьбищенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Арапетовка (Спешнево)
Безобразовка
Верхнее-Сторожевая
Гриневка
Дмитриевка
Домны (Арапетовка)
Домны (Жоховское)
Домны (Сергиевское)
Домны (Спешневка, Арапетовка)
Лазавка
Лебединские Выселки
Любовша
Мамоновка
Маховое
Нижнее-Сторожевая
Перлочинка
Перлочинские Выселки
Селиванец
Средне-Сторожевая
Сторожевская
Судьбищи
Сухой Хутор
Чигиринка
Суровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Горенка
Долы
Кулеши
Малые Кулеши
Новая Слобода
Суры
Толстенковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бараново
Высоково
Глубокое
Городилово
Игумново
Короткая
Короткий Кукуй
Лавровая
Малынь
Наречье
Нижнее Савинское
Паганцево
Перестряж
Подвысоцкое
Полянки
Субочево
Толстенково
Тросна
Хворостянка
Троицкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Барыши (Голяевка)
Барыши (Дементьев Хутор)
Васильевское
Воздвиженка (Киселево)
Перлочинка
Сырой Хутор
Троицкое
Троицкое (Раковенское)
Чермошенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Власово
Дарьино
Долгая
Журавинка
Золотухина
Луг Сонин
Меркулово
Новая
Плесеево
Самохина
Севрюково
Студилья
Архангельское
Березовец
Долы
Казари
Калгановка
Кочетовка (Гремячий Колодезь)
Нижнее Скворчее
Орловка
Богоявленская (1870-е, по данным уставных грамот)
Воздвиженка (Богоявленка)
Воздвиженское
Киселево
Красное
Ново-Никольская
Рунцево
Бредихинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Выселки Софийские
Никольское (Бредихино)
Ново-Малиново
Парамоново
Савинское
Войновская (1870-е, по данным уставных грамот)
Вдотьина Хутор
Бибиково
Богоявленское
Богоявленское (Воиново)
Богоявленское (Филинова Зушица)
Бутырка
Воиновские Выселки
Короткий Кукуй Хутор
Пущино
Пущинские Выселки
Вышнескворченская (1870-е, по данным уставных грамот)
Вышнее-Скворчее
Николаевка
Ольховец
Скворчье (Озерна)
Скворчья
Вяжевско-Измаиловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Вяжи
Задушино
Измаилово
Одинок
Сергиевско (Подберезное)
Ямская Слобода
Галунская (1870-е, по данным уставных грамот)
Галунь
Подъяковлево
Раковка
Жердевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бабонино
Воробьевка
Жердево
Жишково
Прилепы
Севрюково
Станово
Чуликово
Знаменская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бараново
Вельи
Гласково
Головинка
Знаменское
Кручь
Мелынь
Савино
Сомойново
Стрельниково
Трасна
Яковлево
Каменская (1870-е, по данным уставных грамот)
Варогушено
Дичня
Заречье
Каменка
Михалевка
Петушки
Сорочий Мост
Тросниково
Туровка
Хутор
Касаревская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бездонное
Воротынцево
Гнидовка
Голянка
Ефимовка
Касарево
Крутой Верх
Малиново
Песочное
Пшевь
Пьявочное
Саколье
Сапуновка
Строкино
Шеино
Кириковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Варваринка
Глебовка
Кирики
Маслово
Ново-Слободское
Ламиполозовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бешенцово
Благодатная (Каменка)
Вновь поселенный хутор
Лаврова Слободка
Ламиполозово
Ломиполозово
Наречье
Одинцово
Подтатарское
Понарино
Якшина
Якшино
Якшино (Васильевское)
Ломецко-Сетушинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Батьково
Благодатное
Грачевка
Дальновидово
Ивинь
Казинка
Кочеты
Лески
Ломцы
Марьино
Паниковиц
Сергеевка
Сетуха
Трахиниотово
Малиновская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бибиково (сельцо Большой речки)
Головлино, сельцо Большой речки Зуши
Грунец
Зуша, сельцо на устье Слепотина Колодезя
Малиново
Малиново (Лутовиново)
Селезневка
Хутор Петровское (Глинищи)
Михайловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Барановка
Беляевка
Бобрик
Елагино
Жировка
Казловка
Никитино
Никольское
Новоселки
Плоское
Погореловка
Подвысокая
Потаповка
Раевка
Сарычевка
Моховская (1870-е, по данным уставных грамот)
Агибалово
Александровка
Грунец
Казинка
Карнади
Красное
Курдяевка
Мироновка
Моховое
Новая Михайловка
Ново-Лысевка
Спаское
Студинок
Троицкое
Нижнезалегощенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Вышняя Залегощь
Нижняя Залегощь
Скородна
Нововоскресенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Большие Озерки
Ново-Воскресенское
Новоуспенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Грязное
Княгинина
Лебедевка
Марьино
Новоуспенское
Сергеевка
Паньковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Артемьево (Плоское)
Дубовка
Карнади
Круглое
Крыловка
Любовша
Паньково
Свистовка
Теплая
Перестряжская (1870-е, по данным уставных грамот)
Верхний Рог
Корсаково
Красный Рог
Новоселки
Перестряж
Фироновка
Хутор
Петровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Никольское
Петровское
Хабаровка
Покровская, что на Гадинке (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Дмитриевка
Ивановка
Круглое
Покровка
Раевка
Семеновка
Покровская, что на Раковке (1870-е, по данным уставных грамот)
Андреевка
Воробьевка
Донок
Каменная Ступа (Аринкина Хутор)
Красная Дуброва
Малая Раковка
Малая Раковка (Протухлое)
Малые Озерки (Коты)
Марьино
Погибельково
Покровское
Слабодка (Грачево)
Слободка
Хутор (Николаевка)
Покровско-Корсаковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Аграфенино
Петрово
Покровское (Заречье)
Покровское (Корсаково)
Ползиково
Прудки
Прудовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Елизаветин Хутор
Мужиково
Новосергиевка
Петровка (Тюково)
Пруды
Чернышево
Сергиевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Кательное
Павловка
Сергиевское (Красное)
Среднинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Верховье
Ветчинина
Галичи
Долгое
Подтолстое
Среднее
Суходолье
Судьбищенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Арапетовка (Спешнево)
Безобразовка
Верхнее-Сторожевая
Гриневка
Дмитриевка
Домны (Арапетовка)
Домны (Жоховское)
Домны (Сергиевское)
Домны (Спешневка, Арапетовка)
Лазавка
Лебединские Выселки
Любовша
Мамоновка
Маховое
Нижнее-Сторожевая
Перлочинка
Перлочинские Выселки
Селиванец
Средне-Сторожевая
Сторожевская
Судьбищи
Сухой Хутор
Чигиринка
Суровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Горенка
Долы
Кулеши
Малые Кулеши
Новая Слобода
Суры
Толстенковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бараново
Высоково
Глубокое
Городилово
Игумново
Короткая
Короткий Кукуй
Лавровая
Малынь
Наречье
Нижнее Савинское
Паганцево
Перестряж
Подвысоцкое
Полянки
Субочево
Толстенково
Тросна
Хворостянка
Троицкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Барыши (Голяевка)
Барыши (Дементьев Хутор)
Васильевское
Воздвиженка (Киселево)
Перлочинка
Сырой Хутор
Троицкое
Троицкое (Раковенское)
Чермошенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Власово
Дарьино
Долгая
Журавинка
Золотухина
Луг Сонин
Меркулово
Новая
Плесеево
Самохина
Севрюково
Студилья